Онлайн-школа “Думалогия” дарит Вам совершенно БЕСПЛАТНО книгу (стоимость в рознице более 400 руб.) “Живая смекалка” с увлекательными задачами для развития интеллекта детей 5-13 лет.

“Думалогия” учит детей прогрессивным навыкам мышления нового поколения, закладывает фундамент их успешного будущего уже сегодня. Тренируйте интеллект ребенка в любое удобное время, используя инновационную методику “ТРИЗ для детей” (теория решения изобретательских задач) и наши иллюстрированные задачи в игровой форме.

Занимайтесь с удовольствием и, без сомнений, вскоре Вы увидите положительную тенденцию в развитии интеллекта Вашего ребенка. Он станет более самостоятелен в суждениях, будет увереннее чувствовать себя в решении незнакомых ему вопросов, научится ставить перед собой цели и искать эффективные пути их достижения.

Напишите свою почту, и мы пришлем Вам книгу!