26 мая -“Королевство кривых зеркал”

Новое приключение от “Думалогии”!  В ближайшее воскресенье, 26 мая, ребята отправятся в мир оптической иллюзии и реальности. Они узнают не только, какими бывают зеркала, как их изготавливают, но и какие чудеса они могут творить. Дети будут удивлены, какое расстояние на самом деле между человеком и его отражением в зеркале. Старшие ребята узнают, как зеркало может исправить фигуру и как делаются зеркала для комнаты смеха.

Присоединяйтесь к нашим увлекательным приключениям, не выходя из дома! Для занятий потребуется лишь компьютер, камера и микрофон.

По нашей методике дети:

• Научатся выделять главное и полезное из всей информации
  • Получат те знания, которые действительно пригодятся в жизни
  • Научатся мыслить вне стереотипов
  • Повысят интерес к учебе и знаниям

Как проходят занятия:

• Занятия проходят в виртуальном классе, с полной обратной связью (детей видно и слышно)
  • Группы ограничены восемью детьми, что позволяет педагогу уделить внимание каждому ученику
  • Обучение в «Думалогии» проходит с использованием игровых элементов, что позволяет повысить интерес ребенка к занятиям
  • Занятие проводит квалифицированный ТРИЗ-педагог, имеющий многолетний опыт работы с детьми